Консультации / Отоларингология

Востановление после гайморотомии

Добрый день, недели 3 назад произвел эндоскопическую гайморотомия и сегодня заметил что при смене положения тела с лежачее на вертикальное открывается будто какой-то малый канал в носу и оттуда выходит жидкость вроде растворенной крови с соплями. Жидкость немного жжет. Подскажите это нормально или нужно идти срочно к врачу? Состоянее среднее. Кажется что в пазухе что то есть и поддавливает. Заранее спасибо.
Я считаю, что такого уже быть не должно. Видимо, в оперированной пазухе началось гнойное воспаление. Такое, увы, иногда бывает. Советую Вам обратиться к своему хирургу.