Консультации / Педиатрия

Режутся зубки

Здравствуйте,возможно,посчитаете меня глупой,ведь ребенку через три дня будет всего два месяца,но может ли быть такое,что у ребенка уже режутся зубки?последние три-четыре дня постоянно плачет,прям до истерики,спит днем только на улице,чуть-чуть поулыбается,поагукает и начинает кричать,постоянно грызет свой кулачок,пытается укусить все,что ко рту подносится,слюни сталти течь,температуры нет,что это может быть?очень жалко и хочется ему помочь.Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, могут и зубы. На данный момент патологии не виду по фото.