Консультации / Гинекология

Низкое расположение плода

Здравствуйте! Подскажите мне такой вопрос, действительно ли низкое закрепление плода (над внуренним зевом) на раннем сроке это почти всегда выкидыш? Гинеколог на узи сказала прямым текстом - скорее всего выскочит, хотя пока крови и не вижу... Мне 30, беременность вторая, первые роды были 9 месяцев назад естественным путем. На узи пошла для самоуспокоения, никаких жалоб пока нет, ребенка очень хотим и теперь сильно переживаю... Может все не так страшно и беременность может сохранится? Просто в состоянии полного покоя, как рекомендуют, я не могу находится - семья, ребенок, сильно ли вся эта ситуация опасна?
К вопросу приложено фото
Добрый день . Заключение УЗИ не является диагнозом . Обратите внимание на свое самочувствие, сдайте кровь на бХГЧ с интервалом один-два дня. Это важно. Обязательно посетите гинеколога, чтобы врач назначил вам необходимое лечение, если потребуется. Желаю удачи!