Консультации / Хирургия

Аппендицит

Здравствуйте, мне делали операцию на аппендиксе. Удалили его 16.08.17. Больничный у меня 3 месяца, до 16.11.17. В бандаже ходить 6 месяцев. Я спрашивала у своего лечащего врача, но забыла. Можно ли мне делать какие-либо упражнения? И если да, то какие? Спасибо.
Здравствуйте. 3 месяца на больничном после аппендэктомии???!!! Вот с этого места поподробней пожалуйста. Что то я не очень понял. Или информации от Вас недостаточно.