Консультации / Педиатрия

Ребёнок хрипит а бронхоскопия чистая в чем причина

Ребёнок 8 мес подавился яблоком. После этого глубокие вдохи стали с хрипом (как будто не хватает воздуха). На следующее утро хрипы стали чаще, уже и при обычном дыхании. Сделали ренген пищевода, лёгких, бронхоскопию - инородного тела не нашли. Хрипы остаются и на третий день. Что это может быть?
Здравствуйте, очень важно, чтобы Вашего ребенка послушал педиатр, чтобы определить уровень повреждения. По Вашему описанию больше походит на повреждение голосовых связок, то есть травматический ларингит.