Консультации / Фитнес

Проблема возможно как и у многих это низ живота бёдра и внутр поверхность бедра

При росте 170 вес 58 кг. Параметры 84-68-98. обхват ноги в самом широком месте 57см. обхват боков в самом широком месте(3см ниже пупка) 83см. В питании выходит не более 1700ккал за сутки. При легкой верхней части тела, у меня тяжелый низ. Какие нужно использовать упражнения чтобы эффективно убрать низ живота и уменьшить внутр.пов.бедра. Сколько подходов и количество раз выполнять? Сколько раз в неделю выполнять? И через какое количество времени можно увидеть результат?
Здравствуйте! Занимайтесь групповыми интенсивными тренировками с нагрузкой на все мышцы. Три раза в неделю. Также занимайтесь на кардиотренажерах 2-3 раза в неделю. Итого 5-6 тренировок в неделю по 60-90 мин. Через полгода будет хороший результат. Удачи!