Консультации / Андрология

Странное видоизменение уздечки

Недавно заметил, что внизу уздечки висит какая-то часть её, как будто оторванная. Не могу понять, что это - норма или нет?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, в данном случае речь идет (как мне кажется по фото) о полипе уретры. Данное состояние требует хирургического лечения и консультации иммунолога. С уважением Лешунов Е.В.