Консультации / Неврология

Ребенок раскачивается на четвереньках

Здравствуйте. Моему ребенку 2 года. Он системно стал раскачиваться на четвереньках. Делает какие-то странные поступательные движения. При том в этот момент он словно в трансе:не реагирует на имя, на оклики. Так случается по нескольку раз в день. Скажите что это за недуг?
Добрый день! Необходимо безотлагательно обследовать ребенка у невролога для установления причин, описанных Вами, двигательных стереотипий. С уважением, Зайцев И.Д.