Консультации / Гинекология

Помогите расшифровать результаты анализов

здравствуйте. помогите расшифровать анализы. их назначили после обнаружения эрозии шейки матки(большого размера). я не рожавшая, партнер один. очень переживаю нет ли чего опасного в анализах, а к гинекологу попаду только через неделю. заранее спасибо. прилагаю фото анализов
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Данные инфекции не обнаружены. При наличии эрозии актуален,также,мазок на цитологию.