Консультации / Пациент и здравоохранение

Что это

Здравствуйте!У меня были панические атаки,до этого принимал антибиотики,после панических начались запоры,после стал замечать,что стало сложнее ходить в туалет,а кал стал твердым и круглым(овечьи какашки),сейчас ощущение легкого зуда и тепла в области ануса.Помимо всего этого я часто нервничал и сижу на стуле обрабатываю фотографии.У кого брать номерок к колопроктологу если у терапевта постоянные очереди? Спасибо
Добрый день! Вы можете обратиться к хирургу, если этот специалист сможет принять Вас раньше. Удачи и доброго здоровья!