Консультации / Лекарственные препараты

Сочетания лекарств при лечении щитовидной железы и нервных расстройств тревога

Можно ли принимать вместе Thyrozol 10mg, Levothyroxinum natricum 50mikrogram. 1раз в день и Xanax XR 0,5mg x2 раза в день
Да, согласно инструкции Тиразол может в таких дозировках назначаться одновременно с Левотироксом натрия при определенных ситуациях. Взаимодействие с Ксанаксом не описано в инструкциях к препаратам.