Консультации / Пациент и здравоохранение

Боли в пояснице

Вот уже несколько месяцев,меня мучаю боли в области поясницы,особенно правая сторона,я попыталась на скриншоте обозначить красным цветом область боли,возможно даже это отдает от почек,по ночам не могу лечь на спине сильные болевые ощущения будто поясница растрескана по мелким кусочкам спасает обезболивающее,и согревающие средства,на что это похоже?к какому специалисту стоит обращаться?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Боль, которая беспокоит несколько месяцев, требует визита к врачу. Показаться можно терапевту. При осмотре можно будет исключить некоторые причины боли и получить направления на обследования, которые необходимы для уточнения диагноза. Удачи Вам и скорейшего избавления от болей!