Консультации / Терапия

Темпиратура уже неделю

Пять дней температура была 37.4-38.6 на шестой день температуры утром не было, но вечером поднялась до 39.6. Сегодня проснулся температура 37.4. Какие причины такой темпиратуры и почему так долго не проходит?
Добрый день! Вполне вероятно, что у вас присоединилась бактериальная инфекция к имеющейся вирусной. Необходимо сдать общий анализ крови и посетить терапевта