Консультации / Урология

Шипит болит простата

После заражения ганореей через 2 года проявилось снова, партнер был постоянный все анализы были не раз повторно зданы. Сейчас после проявления, закончил третий курс антибиотиков за 4 месяца пцр ничего не выявляет. Но остались тупые боли в районе простаты и пощипывания в районе уздечки после эрекции моче испускание в норме эрекция тоже. Последнее что прописал уролог свечи диклафенака сейчас их ставлю боли не уходят (до этого уколы протекс свечи и антебиотики к сожалению не запомнил названия и антигрибковые в конце). По словам врача после осмотра простаты есть небольшой простатит.Подскажите какие анализы можно сдать чтобы выяснить в чем причина болей и пощипываня и в каком направлении двигатся ??? В прошлый раз помогло плавание и 2года было нормально может ли воспаление простаты вызванно грибком ??? И правильно ли действует уролог (как я понял диклафинак обезаливает и снимает воспалительные процессы)??
Здравствуйте Микроскопия секрета простаты Бактериологическое исследование эякулята ТРУЗИ органов малого таза (простата, семенные пузырьки)
Консультация врача уролога на тему «Шипит болит простата» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 17 октября 2017
О консультанте
Специализация
Сайт
Подробности

Уролог-андролог, кандидат медицинских наук. Профессиональный стаж 20 лет. 

Телефон для записи +7495 788-000-2 (стоимость консультации от 1850 руб.)