Консультации / Урология

Шипит болит простата

После заражения ганореей через 2 года проявилось снова, партнер был постоянный все анализы были не раз повторно зданы. Сейчас после проявления, закончил третий курс антибиотиков за 4 месяца пцр ничего не выявляет. Но остались тупые боли в районе простаты и пощипывания в районе уздечки после эрекции моче испускание в норме эрекция тоже. Последнее что прописал уролог свечи диклафенака сейчас их ставлю боли не уходят (до этого уколы протекс свечи и антебиотики к сожалению не запомнил названия и антигрибковые в конце). По словам врача после осмотра простаты есть небольшой простатит.Подскажите какие анализы можно сдать чтобы выяснить в чем причина болей и пощипываня и в каком направлении двигатся ??? В прошлый раз помогло плавание и 2года было нормально может ли воспаление простаты вызванно грибком ??? И правильно ли действует уролог (как я понял диклафинак обезаливает и снимает воспалительные процессы)??
Здравствуйте Микроскопия секрета простаты Бактериологическое исследование эякулята ТРУЗИ органов малого таза (простата, семенные пузырьки)