Консультации / Отоларингология

Пломбировочный материал в гайморовой пазухе

Мне 47 лет, при остром, гнойном гайморите на снимке обнаружили пломбировочный материал, предложили операцию. Я готова поехать, но сейчас заболела, у меня гайморит гнойный, фарингит, бронхит, Лечусь три недели уже(цефтриоксон, амоксиклав, граммидин.) Скажите, пожалуйста, когда после болезни можно будет делать операцию, и нужно ли делать МРТ головы? Спасибо
Операцию можно сделать через две недели после перенесенного острого заболевания. Особой необходимости в МРТ в Вашем случае нет.