Консультации / Педиатрия

Жидкий стул у грудничка

Здравствуйте Моему ребенку 2,5 месяца, родилась с весом 3600, в месяц была 4500, в два месяца - 5300. Сейчас полностью на ГВ. У нас такая проблема - у доченьки был зеленый стул. Появилась эта проблема, после того, как я полежала в больнице...мне ставили капельницы с Метрогилом и Лефлактоцитом. В это время дочка была на смесях ( Симиллак, затем Нутрилон). После моего лечения, я не кормила грудью 2 суток, затем перешла на ГВ... И тут появился жидкий зеленый стул раз 5-7 в сутки. Мы обратились к нашему педиатру и она нам назначила такое лечение: Энтерожермина - 1/2 капсулы по 2 р в день за 20 мин до еды Нифуроксазид - 0,5 ч ложки по 2 р в день через 40 мин после кормления Креон - 1/3 капсулы по 3 р в день во время еды Лечение мы выполнили, но стул все равно оставался зеленый ( врач сказала " бутылочный цвет"), но стал реже - 3-4 раза в сутки. Лечение нам продлили на неделю, но без Нифуроксазида. После 7ми дневного лечения какать дочка стала желтой водой 2 раза в день (все впитывается в памперс). При этом она плачет перед тем как пукает, днем спит беспокойно и мало ( час между кормлениями) и то засыпает, когда я ее кладу животиком на свой живот. Ночью спит, кушает через 3-3,5 часа. Подскажите, пожалуйста, что с нами может быть такое. Считать такой стул поносом и из-за чего он появился? Заранее вам большое спасибо!
Здравствуйте! Дело в том, что цвет стула маленького ребенка - не очень объективный