Консультации / Дерматология и косметология

Красные пятна рубцы

После того как расчесал кожу, в тех местах появились красные пятнышки и не заживают уже долгое время , также подобные пятна остаются после прыщей. Что это и как бороться?
К вопросу приложено фото
Добрый вечер! Клинически сыпь выглядит как маласезийный дерматит. Но Вас нужно смотреть очно, и не только этот участок тела. Обратитесь на очный прием к доктору. А в целом, стоит проверить глюкозу крови и гликированный гемоглобин натощак. Наружно использовать Цинокап спрей и Цинокап средство для душа.