Консультации / Педиатрия

Болят ноги

Добрый день!У нашего сына сильно болят ноги во время когда у него температура,после уроков физкультуры.С чем это связано???У нашего педиатра спрашивали она ответила,что ребенок ростет.Ему 12лет рост 155см.И может это быть связано с плостоскопием 3степ.?Спасибо вам заранее!!!
Здравствуйте. Нет, не может. "Боли роста" - состояние, которое наблюдают у детей лет до 10. В чем причина боли у вашего ребенка сказать не могу. Если они появляются только при этих условиях (лихорадка, занятия физкультурой), быстро проходят и не мешают жить - вряд ли, стоит об этом беспокоиться.