Консультации / Урология

Частые позывы и рези

В 2011 году пролежала в больнице с диагнозом "а может у тебя цистит?!", кроме прогревания почек ничего не делали, помогло. Но рецидивы происходят. Первый через 2 года,после 1 родов. 2 рецидив через 2 года снова,после 2 родов. после них в течение 2 лет уже 3 раза пила антибиотик аугументин. Помогал с первой таблетки,пропивала курсом. В этот раз впервые температура 37.5, рези,боли. И ,если были раньше частые позывы без лекарств,то с лекарством они уходили,то в этот раз мочеиспускание будет идти до тех пор пока не встанешь с унитаза. Мышцы расслабляются и мочевой опорожняется каждые 15 -20 секунд по 5-15 мл. так же и в теплой ванне с ромашкой,спазмы уходят и мочевой расслабляется. Боли в почказ,спине нет. В тепле очень хорошо себя ощущаю,не тянет и болей,и позывов нет. Еще заметила,что после смены погоды или полового акта присутствует недолгое ощущение "неполного опорожнения мочевого пузыря", но как таковое ощущение не мешает жизни и дискомфорт не привносит. Может ли это быть сигналом накопления инфекции и при прохождении инкубационного периода,выстреливать потом рецидивом? Фурагин,монурал,5-нок не помогали. Аугументин помогал все разы, но в этот раз уже или не поможет или длительное накопление происходит,улучшение состояния быстро не произошло,как раньше. Подскажите,что необходимо сдать для полной картины. Какие анализы сдать мужу. Может ли проявляться воспаление в почках таким образом.
Здравствуйте. Накопления инфекции не происходит, инфекция каждый раз новая. Нужно сдать мочу на посев и общий анализ мочи , обратиться к урологу