Консультации / Педиатрия

Вторая доза Прививки от гриппа через 5 недель

Здравствуйте, ребенку 1,6 г. В сентябре была поставлена Инфлювак 0.25, сейчас прошло 4 недели и необходимо ставить повторно(ребенок ранее не был привит), но у нас ОРВИ. Можно ли поставить через 5 недель?
Здравствуйте! Ребёнка можно вакцинировать при лёгкой форме ОРВИ сразу после нормализации температуры. При средне-тяжелой и тяжёлой формах, через 4 недели от момента выздоровления. Желаю всего Вам самого доброго!