Консультации / Неврология

Ночной скрип зубов

Здравствуйте! Дочке 4 года, уже примерно полгода скрипит зубами во сне ночью. Летом сдавали анализ на я/г, результат отрицательный. Скажите, есть ли смысл сдавать повторно анализ или же сдать кровь? К неврологу сразу на прием записаться? Спасибо!
Здравствуйте! Скорее всего у девочки бруксизм. Кал на я/г сдавать повторно не надо, лучше сразу обратиться к неврологу.