Консультации / Аллергология и иммунология

Кашель у ребенка уже 3 месяца

Здравствуйте.ребенку 9 месяцев.с 6 месяцев ребенок кашляет.кашель с мокротой.оброщялись к врачам (педиатр,аллерголог,лор)сдали анализы на аллергены.имуноглобулин 284.анализы показали что у нас аллергия на молоко и на яйца.но это у нас с рождения и мы это не кушаем вообще.сейчас мы из мяса едим только кролика.от кашля берадуал пульмикорд.но кашель так и не проходит.могу выслать вам анализы которые мы сдали.посоветуйте пожалуйста что делать.снимок легких делали легкие чистые.кровь,кал,моча тоже в норме.
Сколько Пульмикорта в сутки? Как давно?
Два раза в сутки ,уже месяц.
Я не кратность имею в виду, а дозу
Бередуал 10капель через 15минут пульмикорд 1мл два раза в день утром и вечером
Дозировка Пульмикорта какая?? В 1 мл сколько мкг??
В день 0.25мг/мл
250 мкг в сутки через небулайзер - это очень низкая доза. Обсудите со своим лечащим врачом коррекцию дозы.
У меня к вам вопрос.если на молоко аллергия и на белок яйца можно ли ребёнку говядину,курицу,баранины,гусятину?????мы просто едим только кролика но не всегда можно его купить именно домашнего.спасибо за ответ.
Можно всё, на что нет реакции. Пока не попробуете, не узнаете.
Спасибо вам большое