Консультации / Терапия

Ноющая боль в районе печени

Здравствуйте уважаемый доктор. 51 год, немного имеется лишний вес. После череды сильных затяжных стрессов (перенес две операции) начало ныть все внутри, сдал анализы ОАК в норме, ОАМ в норме, биохимия немного повышен билирубин. Давление 110/140 Пошел к терапевту, отправили на узи брюшной полости, результат - жировая дисплазия. Сказали, что ничего страшного нет, назначили диету и лекарства, но вот уже принимаю неделю и лучше не становится, либо еще мало пролечился. Так же делал ФГДС, повышенная кислотность, назначены - Нольпаза и Денол, может от них побочка? Подскажите, что то может быть? Что еще проверить?
Добрый день! Возможно у вас нарушен отток желчи. Выполнить УЗИ желчного пузыря с определением функции