Консультации / Гинекология
Результат узи плода
была у врача на узи на 34 недели беременности. все хорошо, но вот уже когда была у своего врача гинеколога на приеме, та спросила про задние бока рогов желудочков ( что сказали про них на узи?). Мне врач, который делала узи сказала, что все в норме. В заключении ничего такого не написала. На что мой врач, которая ведет беременность, сказала, что странно. Ей не понравились цифры - задние бока рогов желудочков. Что значат эти цифры? Стоит ли мне еще раз идти на узи? сейчас 37 недель. Спасибо большое.
К вопросу приложено фото

Здравствуйте. Ваш врач ультразвуковой диагностики совершенно права и все показатели в норме. Важно чтобы желудочки не были расширены. У вас всё в пределах нормы. Будьте здоровы.