Консультации / Гематология

Низкий гемоглобин малышу 3м

Добрый день!Подскажите как быть??Пили мальтофер с рождения,но гем.только падал,купили Фероглобин в12 и за 2,5нед.поднялся с 89до 101 но через 2недели снова упал до 92,вопрос-можно-ли пить вместе и Фероглобин и Мальтофер??Заранее благодарю за ответ!
Лучше всего продолжить прием Мальтофер-фол или Мальтофер 100 мг и фолиевая к-та 2 мг курс не менее 3 мес.