Консультации / Аллергология и иммунология

аллергия

Мне 27 лет. На коже лица высыпания в виде красных угрей и шелушения. Проверила все внутренние органы, сдала анализы на дизбактериоз и др. Все нормально. Что мне предпринять дальше
Татьяна, я не видела высыпаний и объема обследования. У сыпи может быть множество причин. Если ничего не выявлено, поиск нужно продолжать, но направление его зависит от характера высыпаний. А что говорит врач, с которым Вы начинали обследование?