Консультации / Терапия

Не нормализуется билирубин и аст

Добрый день! Гинеколог отправляет на лапароскопию по выявлению бесплодия. Ему не понравились анализы, отправил к терапевту. Терапевт назначает 10 дней гепа-мерц чтобы снизить билирубин и аст, сказал что печень. Повторный анализ показал незначительные улучшения. Далее садит на диету 10 дней, аллахол, валосердин на ночь 30 капель 5 дней, карсил (вместо него лив 52 пропила). И по результатам только хуже стало, повыселся и креатинин. Узи без потологий брюшной полости, гепатиты и вич отрицательно. Подскажите пожалуйста как снизить эти показатели? на операцию уже через месяц. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Вероятно у Вас синдром Жильбера. Попробуйте принимать препараты урсодезоксихолевой к-ты.