Консультации / Педиатрия

Подозрение на глисты

Моему сыночку 2,6 обнаружила у него в кале белых червячков -остриц, сдали анализ кала на яйца глист в нашей поликлиники ничего не обнаружили. Так же заметила их у себя ,скажите пожалуйста какое лечение нам использовать? Спасибо за ответ.
Нужно подтвердить лабораторно - только в теплом кале при нескольких анализах можно выявить что именно высеется. И сделать соскоб на энтеробиоз. То что вы увидели может быть остатком непереваренной клетчатки например.