Консультации / Пациент и здравоохранение

Запрос на выписку

Лежала в больнице, произошла такая ситуация. У меня, якобы, обнаружили инородное тело в районе левой почки. Заявили, это что-то размером 3 см на 0,5 см металлической плотности, обвинили в том что я глотаю предметы. Я пошла в другое место, режим больницы где была на госпитализации не нарушала. На снимке в другой больнице ничего вообще не нашли. Обратилась к лечащему врачу в больнице, где поставили диагноз, за пояснениями. Врач показал снимок, мой,якобы, на нем было что-то в виде засвета до 1 см округлой формы. Накануне у меня выпала пломба, но это никак не был предмет 3 см в длину. Обьяснений не получила. В этот день меня выписали, я решила просто уйти и забыть. Теперь у меня возникли вопросы. Странно мне выдали выписку, всем дали с печатями, а мне без и отправили ставить печать в место вроде отдела кадров. Какая-то ситуация мутная, получается, я даже не знаю что у меня за диагноз остался в записях, дали ли мне ту выписку, которая официальная или нет, никто подлинность не проверял, просто поставили печать. Как узнать что именно у меня в выписке официально, куда сделать запрос?
Добрый день! Можете сделать запрос на имя главного врача больницы. Опишите в какой период находились на лечении, в какой палате и у какого лечащего врача и просто попросите дубликат выписки. Удачи и доброго здоровья!