Консультации / Педиатрия

Затяжной кашель

Здраствуйте. У моего сына кашель более 3 месяцев. Кашель короткий сухой , похож как кхык- кхык. Устали ходить по врачам. Какие обследования нужно пройти. Рентген лёгких хороший, анализы хорошие, гастроскопию делали. Больше ничего не назначали . Сын не курит , работа не вредная . Во время сна не кашляет .Посоветуйте пожалуйста какие обследования нужно пройти ещё ?
Здравствуйте! Необходимы консультации кардиолога, пульмонолога и аллерголога. Обследование при необходимости назначит специалист. Будьте здоровы!