Консультации / Отоларингология

Температура и неприятный запах из носа

Здравствуйте! Ребенку 8 лет. Болеет не чаще 2-3 раз в год. В течение недели наблюдался сухой кашель и насморк, сопровождающийся слизью с зеленоватым цветом, только с левой стороны. Лечения никакого не проводила. Спустя неделю у ребенка появилась высокая температура 38.7- 39.7. Кашль лёгкий практически отсутствует, насморка и заложенности не наблюдаю. Но появился гнилостный запах из носа. Скажите пожалуйста признаками какого заболевания это является? Какие обследования необходимо пройти? И какое лечение, какими препаратами производится? Заранее благодарю!!!
Здравствуйте. Надо сходить на прием к врачу на осмотр и сдать полный анализ крови. Это может быть и просто ангина, и мононуклеоз, и гайморит исключить не могу...