Консультации / Терапия

Ночное потоотделение

Последние три года муж( 39лет) стал очень сильно потеть ночью. Вся подушка и одеяло мокрые. Подскажите возможные причины и с чего начать обследование.
Здравствуйте. Сдайте общий анализ крови и мочи,кровь на сахар и гликированный гемоглобин, креатинин, мочевину, ТТГ. Сделайте флюорографию. Проконсультируйтесь у терапевта и эндокринолога. Измеряйте температуру. С уважением, врач терапевт, Ежов Константин Олегович.