Консультации / Педиатрия

Повышение температуры на затылке

Добрый день, ребёнку 11 месяцев, последние 2 недели во время засыпания резко повышается температура на затылке, прям печет руку, другие части тела, лоб остаются при этом нормальной температуры. Горячим затылок остается минут 15 после засыпания, потом температура нормализуется. Хотела узнать не является ли это симптомом какого- то заболевания, нужно ли обследоваться по данному поводу?
Добрый день! Это не является проблемой, обследоваться не нужно. С уважением, Климова Ю.А.