Консультации / Педиатрия

Проблемы со стулом

Нам 4,5 месяца. Лечили стафилокока и клебсиеллу, которые вызвали дисбактериоз. До 4,5 очень мучались с животом. Стул нестабильный всегда был. Начала давать, замена двух кормлений, нан тройной комфорт. Стул раз в два, три дня. Очень вонючий и болотный. Газы тоже вонючие. В животе бурлит. Хочу перевести на нэнни 1 с пробиотиками. Стоит ли? Спасибо!
Добрый день! Смесь содержит гидролизованный частично белок. Любые такие смеси вызывают появление зеленого стула. Смысла менять на НЭННИ не вижу. По составу менее "адаптированная" смесь. С уважением, Климова Ю.А.