Консультации / Хирургия

Гемангиомы печени и приём КОК

Здравствуйте, доктор. Гинеколог назначил микро дозированый КОК (клайра) для лечения эндометриоза. Можно ли принимать его при гемангиоме печени 1,5 *1,5 см? Либо другую гормональную терапию эндометриоза?
Здравствуйте. Я не могу ответить на ваш вопрос, почитайте инструкцию, и если там нет противопоказаний в виде "гемангиомы печени" - то можно.