Консультации / Отоларингология

Нос

Добрый день ! носовая раковина увеличена в левой ноздре, киста 0,8 ,тамже, незначительно искривлена перегородка(хрящ) - по словам доктора, 4 года примерно пользовался каплями сосудосужающими , когда постоянно , когда нет, можно ли вылечить трудное постоянное дыхание левой ноздри? Заранее благодарен за ответ
Как правило, септопластика и коррекция нижних носовых раковин существенно улучшают носовое дыхание.