Консультации / Аллергология и иммунология

Толи аллергия толи нет

Полтара года спазмы отек горла. Горло постоянно синюшного цвета пробы сделать не могут от царапин кожа на руке воспаляется краснеет и чешется ЖКТ пролечивала на паразитов здавала не чего не помогло сдать пробы все равно также даже аллергены накапать не успевают рака краснеет и надевается теперь посадили на преднизолон сказали искать более оборудованную клинику а от преднизолона у меня заболели суставы боль в области сердца по женски ужасные проблемы мочеиспускание то очень часто в день то за день один раз и боли в области почек .у меня трое детей на работу не пропускают группы нет клиники все очень дорого .что мне делать
Для начала нужно хоть как-то структурировать текст сообщения. По всей видимости, действительно требуется обследование в многопрофильной больнице.