Консультации / Онкология

Прошу помощи в установлении диагноза

Здравствуйте доктор, если возможно. прошу Вас дать оценку моего исследования МРТ. В сентябре 2017г. прошел процедуру биопсии предстательной железы. При исследовании обнаружена аденокарцинома во всех 12 вколах, в ближайшее время назначена радикальная простатэктомия. В связи с этим заболеванием была назначена процедура МРТ. Прокомментируйте пожалуйста результаты МРТ, -найденное обьемное образование в верхнем полюсе левой почки- доброкачественное или хуже.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Исходя из описания, образование злокачественное, что потребует в последующем его удаления. Для более подробной консультации можете связаться со мной по телефону: 89104656262