Консультации / Терапия

Головокружения

Проконсультироваться хочу с тобой, объясни пожалуйста, принимал АнвиМакс утром и вечером два раза, далее на следущий вечер еще один раз, прилег, через час началось сильные головукружения, все вокруг полетело скоростью, пытался встать упал, сегодня вторые сутки, симптомы те же, но уже послабже, вопрос: Это побочный эффект или что то другое, просто долго продолжается?
Здравствуйте. В данной ситуации Вам нужен непосредственный осмотр специалистов. Обратитесь к кардиологу, терапевту, неврологу