Консультации / Стоматология

Не открыватся рот

Доброе время суток , мне месяц и две недели назад удалили две 8ки верхней и нижней , верхняя была видно нижняя в кости , операция длилась 45 мин. Был отек прошло на 5 е сутки , внутри костная гимотома до сих пор есть , все вроде хорошо и все зажило но одно но рот начал открывается на третью неделю на 2,5 см. Сейчас опять шишка в щеке,боль при глотании и рот открывается на один палец , толком не не кто не чего не может объяснить, что мне делать , к кому врачу идти ? была уже у 3х разных хирургов. Помогите . Спасибо
. Доброго дня! Понятно, что если двое хирургов на месте не разобрались, то моя попытка сделать предположение, о том, что у Вас даже не видя ситуации будет гаданием. Нужно найти хирурга, который разберется. Другого и посоветовать нечего. Лопатин.