Консультации / Отоларингология

Сухость во рту и новоообразования

Неделю назад стало болеть горло. Стала принимать ингалипт и анзибел. Боль ушла, но появилось ощущение инородного тела и сильная сухость во рту. При просмотре в зеркало увидела новообразование на одной миндалине и корень языка усыпан ими. Аппетита нет. Что это может быть?
К вопросу приложено фото
На фото видны совершенно нормальные вкусовые сосочки корня языка. Астенический синдром после перенесенной ОРВИ скоро пройдёт и аппетит вернётся.