Консультации / Педиатрия

Понос

Здравствуйте, ребенку 8 месяце и вылезли зубки внизу, 4 день понос с сильным запахом после кормления, и отрыжка не приятно пахнет! беспокойно ведет себя особенно вечером перед сном. Может просыпаться и ночью.Что это может быть?
Здравствуйте! прорезывание зубов может быть причиной временного снижения иммунитета, именно поэтому при прорезывании детки часто "цепляют" инфекции, в том числе кишечные. Или страдают от нарушений пищеварения. В данной ситуации важно в первую очередь сдать анализы кала (копрограма и кал на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам)-- сразу же шлите мне результаты, будем разбираться! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся