Консультации / Кардиология

Изопринозин и экстрасистолия

Добрый день.Гинеколог в курсе лечения папилом выписал изопринозин. В инструкции, в противопоказаниях увидела-аритмия. У меня экстрасистолия уже давно, и не смотря на большое количество экстрасистол(4500), я их не чувствую, живу вполне спокойно. Все остальные показатели работы сердечно-сосудистой системы в норме. Не совсем понимаю, каким образом этот препарат может действовать на аритмии,ведь это производная инозина,( рибоксин), а он наоборот прописывается при аритмиях.Врач (гинеколог)уменьшил мне дозу вдвое ранее назначенной, и разрешил пить. Хотела бы проконсультироваться у вас ,можно ли мне принимать этот препарат? Заранее спасибо за ответ.
Это иммуномодулирующий препарат. Не имею опыта применения этого препарата. Действительно в противопоказаниях указана аритмия - но как конкретно он будет проявлять себя в вашем случае, учитывая наличие экстрасистолии - покажет контрольное суточное мониторирование ЭКГ