Консультации / Наркология

Учет в наркологии

Доброго времени суток.Такая ситуация:лет 8-9 назад был пойман сотрудниками полиции за распитие в общ.месте будучи несовершенно летним,составили протокол,потом комиссия и направление в нарк.диспансер,после беседы с психологами ни о каком наблюдении не было разговора,далее по приходу за какой либо печатью каждый раз начинались проблемы,найдут карточку и не хотят или не хотя ставить печать,при посл. обращении врач сказала что на серьезную работу мне не подпишут,хотя я спрашивал что нужно делать что бы сняться с этого учета,сказали что ты не на учете,тогда что это?как поступить в этой ситуации?
Эти проблемы могут быть вызваны не фактом наличия наблюдения у нарколога, а фактом наличия у вас наркологического диагноза. Уточните это у своего участкового нарколога!