Консультации / Онкология

Рак пищевода гортани

Здравствуйте! Моей папе 10 месяц назад поставили диагноз рак пищевода гортани. Сказали операцию делать но он отказался и 9 месяц лечился, пил много лекарств, сода, травяной чай. И после всего согласился на операцию. И мы сдали анализ. Теперь поставили С-r средней трети пищевода. Теперь врачи говорят операцию нельзя у него рак стоять выше горла, только 2 месяца делаем химиотерапию и потом скажет. Я вам диагноз документы отправила. Пожалуйста посмотрите. Скажите пожалуйста что надо сделать операцию или другие лечение? Пожалуйста жду ответа.
К вопросу приложено фото
добрый вечер. Мне сложно комментировать данный случай,так как я не занимаюсь раком пищевода. Основным методом является хирургическое лечение. В случаях неоперабельного процесса проводят химиолучевой лечение. С учётом наличия пневмонии необходимо назначения соответствующей терапии. Обсудите тактику с торакальный онкологом- Максат Ибраев(он консультирует на майле)