Консультации / Педиатрия

После антибиотика на третий день поднялась температура

Мы 9 дней лежали с пневмонией в больнице нас прокололи и выписали спустя 6 дней изредка подкашлевания но не постоянное мы начали принимать супра 100 виферон .на третьи сутки поднялась температура 37.5 .стоит ли дальше пить антибиотик?
Добрый день! Это можно оценить лишь при осмотре. Вероятнее всего новое заболевание. С уважением, Климова Ю.А.