Консультации / Неврология

Ребенка трясёт во сне

Здравствуйте ,сыну 11 месяцев ,последнее время когда он спит (днём это заметила , и когда на ночь ложу)его начинает трясти во сне секунд 10 , всё тело напрягается.иногда он открывает глазки , а иногда дальше спит. Что это примерно ? Какие сдать анализы ? И куда с этим бежать ? Врача у нас на участке нет ,постоянно нас перекрывают с одного на другого ,поэтому на приеме мы сильно не нужны. Подскажите какие направления нам должны дать .
Здравствуйте. Запишите видео этих состояний и обратитесь очно к неврологу.