Консультации / Хирургия

Паховая грыжа

Подскажите пожалуйста! Мне год назад сделали операцию на паховую грыжу. Мне 22 года. Поставили сетку. Врач сказал что теперь мне нельзя подымать больше 15 кг так как может разорватся сетка.Правда ли это? И можно ли мне качать пресс?
Здравствуйте. Качать пресс можно, но лучше избегать поднятие тяжестей. Удачи Вам!