Консультации / Хирургия

Шишка на ноге

Шишка на ноге добрый день. В начале лета выросла шишка на ноге. Хотел проконсультироваться что это может быть и стоит ли волноваться ? на ощупь твердый похож на хрящик
К вопросу приложено фото
В представленной информации и фото признаки синовиального ганглия. Точно можно сказать после проведения осмотра и УЗИ. Если диагноз подтверждается - необходимо оперировать.