Консультации / Терапия

Болят ноги

Здравствуйте. Мне 15 лет, рост 174 см, вешу 62 кг. С января 2017 начали болеть ноги в состоянии покоя (сидя, лёжа). Если пошевелить конечностью — боль притупляется, но не всегда. Характер боли ноющий, постоянный. Веду неактивный образ жизни, спортом не занимаюсь. Может ли это быть причиной? В мае ходила ко врачам, анализы все в норме, сахар в том числе. Сказали пить Кальций. Не помогает. Хотелось бы сразу сказать, что в 13 лет уже была 172 см, так что рост вряд ли связан с этой проблемой
Здравствуйте. Попробуйте обратиться в травматологу-ортопеду, флебологу и неврологу. Нужно разбираться непосредственно. Сдайте общий развернутый анализ крови. С уважением, врач терапевт, Ежов Константин Олегович.